Москва104,7 FM

7 разнообразных фильмов с участием Джона Бон Джови

01/03/2024

К уикенду группы Bon Jovi собрали 7 разнообразных фильмов с участием лидера коллектива Джона Бон Джови.

«Ю-571» (2000)

Классический военный боевик, снятый в лучших традициях блокбастеров. Режиссеру оскароносной картины Джонатану Мостоу удалось собрать впечатляющий актерский состав во главе с Мэтью Макконахи, который исполнил в фильме главную роль. «Ю-571» повествует о секретной операции, которую проводили американские моряки в далеком 1942-м году. Джон Бон Джови в боевике исполняет роль второго плана, зато делает это просто прекрасно.



«Путь в никуда» (1997)

Драма Марка Пеллингтона примечательна тем, что Джон Бон Джови предстает перед нами сразу в двух ипостасях: в качестве исполнителя главной роли и композитора. Кроме того, помимо самого Джона, в фильме приняли участие и другие звезды, такие как Деми Мур, Вупи Голдберг и Кевин Бейкон. «Путь в никуда» – это тяжелая и острая драма о том, как супружеская пара пытается пережить потерю ребенка. Пронзительный и при этом не самый замысловатый фильм наверняка пробудет в вас самые светлые чувства.



«Лидер» (1996)

Фильм по праву считается актерским бенефисом Джона Бон Джови. Впрочем, это не означает, что он избежал критики. Романтический триллер Джона Дайгана имеет много достоинств: красивая картинка гармонично сочетается с саспенсом и лихо закрученным сюжетом, а роль голливудского ловеласа Бон Джови явно к лицу. Тем не менее, игру Джона оценили не все. Некоторым критикам показалось, что рокер был скован и выражал мало эмоций.



«Любовники» (1997)

Легкая комедийная мелодрама вряд ли войдет в списки лучших фильмов всех времен, зато наверняка скрасит вам вечер и поднимет настроение. Все герои молоды и красивы, а в личной жизни у них все сложно и запутано. Площадкой для всех любовных линий выступает величественный Сан-Франциско, пейзажи которого восхищают. Распутывать кружева интриг и мимолетных романов предстоит зрителям, и это доставит вам удовольствие.



«Заплати другому» (2000)

Одна из самых добрых и светлых картин своего времени. По сюжету, одному мальчику пришла гениальная идея: если вы оказали кому-то услугу, то в ответ вы просите помочь не себе, а трем другим людям. И так запускается целая цепочка взаимовыручки и помощи. Идея, пусть идиллическая и детская, все равно невероятно красива. Помимо трогательного сюжета, драма Мими Лидер располагает отличным актерским составом: главные роли в киноленте исполнили Кевин Спейси, Хелен Хант и Хейли Джоэл Осмент, а Джон Бон Джови появляется в эпизодической роли.



«Секс в большом городе» (сериал 1998 – 2004)

В культовом сериале мужчины являются скорее декорациями или даже мишенями для главных героинь. И все же они охотно снимаются в нем, ведь это не просто сериал, а настоящий культурный феномен. За годы съемок в проекте приняло участие такое бесчисленное количество звезд, что порой кажется, будто столько нет и на небе. Мэттью Макконахи, Брэдли Купер, Дональд Трамп, Хью Хефнер – перечислять можно бесконечно. Одной из приглашенных звезд был и Джон Бон Джови. Музыкант предстал перед зрителями в роли Сета – пациента, который был у терапевта Кэрри. С главной героиней они сходятся на свидании, но быстро вспыхнувший роман также быстро и заканчивается.



«Греби» (1999)

Малоизвестное, но при этом очаровательное кино с Джоном Бон Джови в главной роли. Это настоящее кино о жизни – без прикрас, без голливудского лоска и притворств. Это фильм о том, как человек теряет себя и снова находит. О выборе. О любви и самопожертвовании. О богатстве, которое не в деньгах. О счастье, которое прежде всего – внутри нас. Есть мнение, что именно в этой драме Джон Бон Джови чувствовал себя максимально органично в кадре и исполнил, возможно, свою лучшую роль.



До перехода на сайт осталось 30