Эмма Бантон, «Rolling Stones», «Backstreet Boys»
Эмма Бантон стала мамой
На прошлой неделе ещё одна участница группы «Spice Girls», Эмма Бантон, стала мамой. В частной лондонской клинике она родила мальчика. Отец ребёнка Джейд Джонс поведал о том, что они с Эммой назвали сына Бо - в переводе с французского это означает «прекрасный», а в Англии так называют щёголей.
Напомним, мировое турне группы «Spice Girls» стартует 15-го декабря в Лондоне.
Выход фильма о «Rolling Stones» откладывается
Документальный фильм о группе «Rolling Stones», снятый режиссером Мартином Скорсезе, выйдет не в сентябре этого года, как предполагалось, а в апреле следующего. Гастрольный график самих «Rolling Stones» настолько плотный, что у музыкантов просто нет времени на рекламу фильма. Для того, чтобы увидеть фрагменты выступлений «Rolling Stones» в Нью-Йорке осенью 2006 года, поклонникам «роллингов» придётся потерпеть до апреля. В фильме появится даже Кристина Агилера.
«Backstreet Boys»: «Наш новый альбом звучит просто невероятно»
Группа «Backstreet Boys» представит свою новую работу 30-го октября. В настоящий момент музыканты работают в студии, доводя материал до ума, периодически сообщая о том, что альбом звучит просто невероятно. Даже несмотря на то, что один из участников, Кевин Ричардсон, покинул коллектив. Зимой возмужавшие «Backstreet Boys» отправятся в тур в поддержку новой работы.