ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «ФРАНЦУЗСКАЯ ПЕСНЯ ДНЯ»
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Игра «Французская песня дня» проводится компанией АО «САК» с целью привлечения внимания как постоянных, так и новых слушателей, и рекламодателей к эфиру радиостанции «Радио 7 на семи холмах», а также как часть рекламной акции одного из рекламодателей.
Игра проводится каждый день 4 по 14 апреля 2016 года (включительно). Для розыгрыша призового фонда организатором игры создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – Ю.Фёдоров
Члены комиссии – Р.Акопян, Е.Корсакова
Также членом комиссии выступает представитель компании-партнёра Мария Топольская.
Комиссией осуществляются проведение игры и розыгрыша призового фонда.
В эфире и на официальных страницах «Радио 7 на семи холмах» на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru и OK.ru игра проводится с 4 по 14 апреля 2016 года (включительно). На протяжении этого времени в эфире звучит ролик, призывающий желающих поучаствовать в игре. Каждый будний день в 13-30 (в субботу в 11-30 и 17-30, в воскресение в 13-30 и 19-30) на официальных страницах «Радио 7 на семи холмах» на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru и OK.ru размещается видеоклип на определённую песню, которая должна прозвучать в эфире в течение 77 минут после этого. Как только она зазвучит в эфире, слушатель должен первым дозвониться по телефону прямого эфира 8 (495) 500-500-7 и сказать название композиции и имя её исполнителя.
Слушатель, первым дозвонившийся по телефону прямого эфира и правильно назвавший композицию, и исполнителя, выигрывает денежный приз в размере 8615 рублей. 15 апреля члены комиссии выбирают из всех призёров семерых финалистов, каждый из которых получает дополнительно ваучеры на двоих на проживание в отеле в одном из французских городов. При выборе 7 финалистов члены комиссии руководствуются критериями оригинальности звонящего, личным художественным вкусом.
В игре могут принимать участие любые дееспособные физические лица не моложе 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации, у которых есть действующий загранпаспорт и шенгенская виза. Любая передача или продажа приза третьим лицам запрещена.
Слушатель не может участвовать в игре повторно.
В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам. В частности, к участию в игре не допускаются слушатели, которые в течение шести месяцев выигрывали на «Радио 7» подарки, стоимость которых превышает 2 тысячи рублей. В случае, если участник оставил о себе недостоверную информацию любого характера, приз ему не выдаётся.
ПРИЗОВОЙ ФОНД
111 995(Сто одиннадцать тысяч девятьсот девяносто пять) рублей; каждый призёр выигрывает по 8615 (Восемь тысяч шестьсот пятнадцать) рублей (после удержания НДФЛ призер получает 7000 руб.). Семь финалистов дополнительно получают ваучеры на отдых на двоих в одном из отелей (3 дня, 2 ночи, завтрак включён), предоставленных партнёром: Hotel Barriere Le Fouquet’s Paris, Grand Hotel Barriere de Dinard, Hotel Barriere Le Royal Deauville, Hotel Barriere Le Majestic Cannes, Hotel Barriere Le Gray Cannes, Hotel Barriere Le Royal La Baule,Hotel Barriere Le Hermitage La Baule.
Организатор не предоставляет трансфер до Франции.
Организатор не берёт на себя расходы по оформлению виз для победителей.
Организатор не предоставляет трансфер из аэропорта до отеля и обратно.
ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
После проведения игры менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу приза. Для получения приза – каждый победитель присылает (по факсу или письмом) или лично доставляет в офис «Радио 7» заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения, в случае наличия ИНН, а также банковские реквизиты). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя. Бухгалтерия АО «САК» перечисляет выигранные суммы в рублях (после удержания НДФЛ с выигрыша) на р/с победителей.
Данные на финалистов игры передаются партнеру-рекламодателю, который выдает ваучеры на проживание в отеле. Заказчик-рекламодатель выполняет обязанности налогового агента согласно законодательству РФ.
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения розыгрыша размещается в эфире радиостанции «Радио 7», а также на интернет-сайте www.radio7.ru.